Предновогодний марафон. Открытка №2


Здравствуйте! И на этот раз у меня открыточка. И снова в рамках предновогоднего марафона от ScrapCraft: Предновогодний марафон. Часть 2. Открытка №2 "Собери по кусочкам" 
У меня получилось вот что: 
По кусочкам собирала бордюр, или как это обозвать =) Дырокольные снежинки [о да! я урвала себе это счастье!!! а уж поверьте, у нас в так сказать «разгар сезона», найти зимне-новогодние дыроколы оооочень не легко! просто, я оказалась в нужном месте в нужное время =) ] и звездочки выложились в такой вот рядочек. А еще цветок пуансеттии делала из остатков бумаги (закончилась красная бумажка, как всегда не вовремя) вот по этому МК
Скетч взяла у ...simple desire... 
Палитру взяла у The Color Throwdown (еще ни разу не участвовала в заданиях от настолько зарубежных блогов) - задание Color Throwdown CTD220:
Использовала акварельную бумагу, однотонную бумагу Ursus, бумагу K&Company, плотную кальку. Так же использовала различные бусины, полубусины, ниточки мулине, нить «травка», кружево. Надпись - белой гелевой ручкой (да-да-да! это еще одно мое счастье! наконец-то нашла ее! так что мой рейд по магазинам для творчества оказался весьма успешным = ) ). 
Спасибо, что заглянули! Успехов! 

  

7 комментариев:

  1. Открытка ооочень красивая, яркая и праздничная)
    А работы сколько кропотливой -ойойой, ты молодчина просто!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! когда в удовольствие - любая работа сосем не сложная )

    ОтветитьУдалить
  3. What a pretty way to use our colors! Thanks so much for joining us at Color Throwdown this week!

    ОтветитьУдалить
  4. Both of your cards are lovely....you did a beautiful job with the colors, papers, and designs!!! Thanks for playing along with us at the Color Throwdown Challenge!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, спасибо что заглянула к нам на скетч и поделилась своим творением) Люблю вот такие нестандартные цветовые решения (для постсоветского мозга) для НГ работ) Пользуясь случаем, приглашаю тебя и к себе на конфетку http://craftmir.blogspot.ru/2012/12/blog-post_9687.html Добро пожаловать)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая!Спасибо, что марафоните со ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить