Предновогодний марафон. Тэги 3, 4, 5


Так-с, с открытками разобралась, теперь на очереди тэги. С тэгами я участвую только в предновогоднем марафоне от  ScrapCraft. Поэтому решила все в один пост собрать.
Предновогодний марафон. Часть 1. ТЭГи. №3 "Тепленький тэг":

«Тепленькость» моего тэга - нить «травка». В детстве был свитер из «травки». Поэтому с этой нитью такие вот ассоциации - зима, Рождество, Новый год.
Использовала гофрированный картон (ободрала коробочку), вырезки из готовой открытки, атласную ленту, стразы, клей с глиттером, нить «травка», пуговицу, вощеный шнур. 
Так как это тэг-закладка, то он у меня по максимуму плоский. Использовала акварельную бумагу, бумагу K&Company, белый картон, кусочки книги. Кстати, ни одна книга не пострадала, точнее, не от моих рук =) Сонька разодрала брошюрку с рецептами печенек, но листочки пошли не в мусор, а в работу. Края тонированы белым акрилом. Строчка ручная. Еще использовала атласные ленты, ленту с рисунком, сеточку с бубочками и дырокольные снежинки. 

Коллажный фон - из кусочков картона Ursus "Structura. Vintage 2" нескольких оттенков зеленого. Тонировано белым акрилом. Цветок пуансеттии сделан из однотонной бумаги Ursus вот по этому МК, тонирован белым акрилом. Тычинки украшены клеем с глиттером. Так же использовала бусины (приклеила к проволоке), рафию, атласную ленту, кружево, золотистый шнур, дырокольные снежинки. 
Всё. На этом мое участие в предновогоднем марафоне заканчивается. К сожалению, не получилось поучаствовать в третьей части... Пока только открытки и тэги делаю. Но, обязательно попробую сделать что-нибудь эдакое =)
Спасибо ScrapCraft за вдохновение и идеи! Было интересно поучаствовать в заданиях!

0 коммент.:

Отправить комментарий