Декабрьский ежедневник. Разворот №2


Привет! Задержалась что-то со вторым разворотом Декабрьского ежедневника ) Но вот и он!


Выполнила: элемент елочка, материал дерево (пуговица), желтый/золотой (есть и желтый и золотой), штампинг (акриловой краской при помощи ватной палочки наштамповала «снег» на желтой подложке (не совсем видно, потому что пришлось подыроколить (ручки кривеньки и сделала дырку в совсем не нужном месте, вот и выкручивалась))). 
Основа - акварельная бумага. Фон - крафт (бумага для эскизов). Однотонную бумагу Ursus. Картонную папку для акварельной бумаги (вырезала из нее основу под будущее фото нашей колючей и зеленой новогодней подруги и журналинг). Цветной верх основы полностью закроется фото, так что видно ничего не будет ) Надписи и цветные элементы - вырезаны и надыроколены из журналов и старых открыток. Нашла еще одну тесьму с пушистым краем, теперь у меня их две, при чем разные! ))) Еще использовала красные вязальные нитки и деревянную пуговицу.
Всё! Ушла делать третий разворот ))) Всем успехов - творческих и не только!   

4 комментария:

  1. Какой классный разворот, в таком миксовом и фристайловом стиле!Мне нравиться!

    ОтветитьУдалить
  2. продолжаю тему "из подручных материалов" ) а еще, в этот разворот внесла свою лепту сонька - очень старательно накарябала маркером на страничке ) видимо, звездочный фон ей приглянулся )))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось! Спасибо за участие в задании блога Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить