Свабдебная. Бирюзовая )


Привет всем! Сегодня с открыточкой. Свабдебной. Бирюзовой. Да! Она бирюзовая!!! Но, зараза, никак не поддается правильной цветопередаче ((( И так я с ней, и эдак... 
Скетч от блога Скрап Фантазии (отразила по горизонтали)
Палитра от блога Разноцветный мир (бирюзовый, белый, сиреневый, фуксия)
И задание от блога Simple Desire - Квест # 9 
Использовала бумагу Ursus, акварельную, дизайнерский картон. Горошки - отпечатки (белый акрил) основы от ручки. Надпись распечатана на принтере. Цветок делала из тонких шифоновых и атласных лент. Еще использовала бусины, вощеный шнур, кружево, подвеску. Строчка ручная.
Вот. До встречи!

8 комментариев:

  1. Очень необычно! Поразил красивый цветок из ленточек, таких я не встречала)) Спасибо что творите вместе с Разноцветным МИРом!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо ) повозиться пришлось с цветком. я обвязывала ленточками пластиковое колечко. думаю, можно было сделать гораздо проще ) сшить ленточки между собой, например. еще попробую, поэкспериментирую )

    ОтветитьУдалить
  3. такая прикольная! яркая, живая! а штампинг подручными средствами - отдельная песня - уважаю!!!!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая работа!
    Спасибо за участие в задании о скетчу от блога Скрап-Фантазии!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая все-таки прелесть... не первый раз захожу к вам в гости на это бирюзовое чудо полюбоваться и горошки. точнее идея их создания мне жутко нравятся

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо! идеи возникают часто из-за нехватки нужных материалов ))) приходится придумывать и выкручиваться ) и мне это нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Как всегда - очень идейно!!!! и главное, с подручными материалами)я тоже таких цветков еще не встречала, интересный подход. Цвет - если ярко бирюзовый - то наверное красивее))))

    ОтветитьУдалить