Привет! У нас новая волна жарищи... Спасаемся кто как может - кто голову в морозилку, кто душ ледяной, кто водяным пистолетиком балуется ))) А с ночной более-менее прохладой нападает рукодельничество! На этот раз у меня сваялась волшебная коробочка!!! На свабдю ) Орхидеи и цвет фуксия (вроде это ж она, ну или похоже =}}} ) - таковы были пожелания. И вот что получилось:
Насмотрелась на чудесные работы Агнешки и решила попробовать сделать коробочку. Вроде не плохо получилось ) Ну, во всяком случае, я получила огромное удовольствие от процесса, да и результатом тоже довольна! 
С этой коробочкой участвую в задании блога СкрапБумага «Проказник Мендельсон»
Такая вот розовенькая получилась внутри (что-то в последнее время меня просто преследует этот цвет! хотя я его очень не люблю... но тут получилось очень даж ничаво =} ). 
Орхидею на крышечке делала по этому МК. Только взяла однотонную бумагу Ursus в один слой. Мочила ее, прокатывала смотанной проволокой (чтоб получить прожилки), сушила горячим феном (чтоб листики закрутились естественно). Подкрасила акварельным белым карандашом. 
Бумагу использовала акварельную, креповую (на серединку орхидеи), Ursus, K&Company. В ход пошла так же рафия, фатин с бубочками, жемчужные бусины на леске (приклеила Моментом), атласная лента, цветочки, пуговицы, нить Ирис, стразы-капельки. 
Спасибо, что побывали в гостях ) До новых встреч!

0 коммент.:

Отправить комментарий