Трам-пам-пам! Сегодня с открыточкой вот такой:
И снова свабдебная! Для друзей-товаристчей )
Давно хотела воплотить идею с цветочным сердцем, а точнее - с его частью. А тут как нельзя кстати скетч от Simple Desire, который №12
Еще попробовала придерживаться палитры №17 от Омского Скрап Клуба (по-моему получилось, хотя с палитрами у меня обычно трудности =))) ):
Правда, сиреневый у меня конкретно сиреневый (использовала бумажку Ursus с названием цвета «сиреневый»), а на картинке задания он больше розоватый. В общем, что получилось, то получилось ) 
А еще поучаствую в задании «Пуговичные истории» от СкрапМагии:
Использовала хрустальную пуговицу.
Цветочки - дырокольные, тычинки - собственноручного производства ). Еще делала бумажку, используя салфетку и пленку (прогладить горячим утюгом). Строчка - ручная (я все еще без рабочей машинки...). Кружево, стразы, брадсы, натирки, жидкий жемчуг «солнечно желтый». Надписи - распечатаны на принтере.
Результатом, кстати, я очень довольна! Надеюсь, ребятам такой подарочек тоже понравится =)
Спасибо, что заглянули в гости! И до встречи!

5 комментариев:

  1. Как же это по весеннему красочно и по летнему свежо! Прекрасная работа, ничего не отнять, ничего не прибавить!
    Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная открыточка!!! и сердечко из цветочков - очень красивое!!!!!!!! спасибо, что с нами, что по нашему скетчику!!!! уверена, что товарисчи оценили презент!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо ) Сегодня как раз и должны оценить )

    ОтветитьУдалить
  4. О!!!! Анна! Я эту открыточку заметила еще в блоге SD, уж очень она запоминающаяся! Акцентная и необычная! Аня, к сожалению она не подпадает под нашу палитру, у нас по правилам не возможно использование других доп цветов (в вашей работе элементы серого в декоре и по периметру), очень жаль открыточка очень сильная! С ув. Катя и ОСК.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо ) И жаль, что не подходит. Говорю ж - с палитрами трудности ))) Ну, буду пробовать дальше!

    ОтветитьУдалить