Большая свадебная для сертификата

Привет! А мы с Сонькой вернулись из нашего очередного отпуска ))) Хотя возвращаться-то и не хотелось ) Свой дом, свежий воздух, речной песочек и бассейн для Соньки, овощи-фрукты-ягоды с огорода и прочие деревенские радости - этого очень не хватает в душной городской квартире ... Эх... Но отпуск - такое дело, что когда-нибудь заканчивается ) Не унываем и продолжаем наслаждаться летом!
Покажу открыточку сегодня. Хотя я даже не знаю, как это назвать - однолистовая открытка формата 21*21 см для подарочного сертификата на свабдю, с подставочкой, как у рамки.
Не сфоткала «зад», торопилась отправить поездом ) Все как всегда в последний момент ведь ))) А «зад» - оклеен дизайнерской бумагой; с откидывающейся ножкой, как у рамок для фото. 
Делала по заданиям:
Объемные у меня: цветочки; дырокольные веточки из акварельной бумаги (тиснила и мяла); вместо травки - закрутила спиралькой стебли розочек и на кончики надела жемчужные бусины. А еще объемная вся центральная круглая часть открытки под которую подсовывается сертификат (посажена на двойной вспененный скотч).
Центральная часть открытки состоит из 5 кругов (акварельная бумага + бумага K&Company), еще колечки и жемчужные полубусины. 
Сердечки - стразы, жемчуг - бусины и полубусины. 
Еще в работе использовано: картон (это основа «открытки»; покрашен белым акрилом); атласная лента, кружево, дырокольные/готовые/самодельные цветочки, дырокольные веточки. Строчка ручная. 
Ах, да, в сертификате еще 2 круглых отверстия, в каждое вдет вощеный шнур с бусинами на концах. Но это на фото тоже не попало ))) Сертификат печатался позже, в другом городе ))) Целая эпопея с этой открыткой вышла! Она ехала поездом больше 300 км до места назначения! Вот! Даже в «отпуске» успела «натворить» )))
Спасибо за внимание! Творческих успехов!

8 комментариев:

  1. Какая необычная и интересная!!!! Очень понравилась многослойность и палитра!!!!! Классно!!!
    Спасибо за участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа!
    Очень нежная, романтичная и летняя!
    Спасибо, что творите с Дивными штучками!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе, настоящий луг с цветочками) Очень красиво и объемно!
    Спасибо, что играете с блогом Дивные штучки!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво очень,а палитра какая,очень понравилось!Спасибо за участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить