В национальном стиле


Привет! Сегодня я с открыточкой. Ну, а с чем же еще?! Как-то страшно браться за что-то более глобальное ))) Так вот. Открыточка:
Использовала крафт-картон, акварельную бумагу. Картинка распечатана на принтере. Это, кстати, беларуский (понятное дело =))) ) орнамент, мотив семьи. Вот. Порылась по книжкам, нашла и отрисовала один-в-один ) Васильки делала вот по этому МК. Кропотливая работа, но того стоит! Строчка ручная. Еще использовала шпагат, вощеный шнур, кружево, атласную ленту, пуговицы, кусочек грубого льна (наклеен на картон). Надписи распечатаны.
Спасибо, что заглянули! До встречи!  

7 комментариев:

  1. Спасибо вам большое за участие в задании Первого белорусского "Вдохновись Беларусью: Слуцкие пояса"!
    Васильки просто чумовые!

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа, васильки круты!!! И ручная строчка такая аккуратненькая)))Очень красиво. Спасибо, что творите с Первым Белорусским.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо ) васильки мне тоже нравятся! очень естественными получились! хороший мк попался )))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивая открытка и колорит здоровский!

    ОтветитьУдалить
  5. Анна,Открытка интересная и Васильки чудесно украшают, но к сожалению не можем принять Вашу работу так, как главное условие не выполнено:"обязательным является надпись "С днем рождения!" на любом языке :) С любыми другими надписями работы будут удаляться без предупреждения!!!". С удовольствием будем ждать Ваши работы в следующих конкурсах.Свободное Творчество.

    ОтветитьУдалить
  6. оооой ) это я ворона ))) ничего страшного! и спасибо за скетч!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая колоритная открытка.....Мне очень нравится сочетание цветов. Васильки - крутышки. Лен и бело красный цвет радуют глаза. СПАСИБО)))

    ОтветитьУдалить