Лифтинг скетча =)))



Привет! Что-то долго я работала над последней открыточкой. Папоть наш уехал на юга, а Сончик совсем ничего не дает делать ) И вот наконец-то она (открыточка) готова! 
Делала по скетчу от ScrapCraft, я бы даже сказала «лифтила скетч» ))) И даже если работа не будет принята (слифтила же =}}} ), совсем не расстроюсь ) 
Я просто влюбилась в него!!! Вот прям с первого взгляда!!! И не хотелось вообще ничего в нем менять! Вот как скетч есть, так и сделалась открыточка ) Единственное, что мне не очень нравится - как легли листочки... При первой раскладке всё вроде хорошо было, а когда приклеила - что-то в них не то... А в общем - я оооооочень довольна результатом! И уж тем более - процессом!!! Рисовала, точнее - брызгала-ляпала красками. Жалко, что моя белая акрилка сдохла совсем... Надо новую. Причем, почему-то только белая, с остальными все ок. 
Навышивалась тоже в удовольствие ))))) Кстати, расскажу, почему мне так нравится ручная строчка. Перед вышиванием я делаю «трафарет» - намечаю толстой иголкой отверстия (под линеечку, чтоб ровненько было =} ). А потом уже начинаю вышивать ) Шьется легко!!! Ну, и машинка до сих пор не починена ))) 
Цветы и листочки сделаны из однотонной бумаги Ursus. Разукрашены акварельными карандашами и акрилом. Серединки цветов - моя первая проба в технике квиллинг!
Надпись - штампинг при помощи принтера и пленки.
Ах да, бумага - как всегда акварельная и K&Company ) 
Использовала еще бечевку, брадс, вощеный шнур, сеточку с бубочками (которые покрасила черным маркером) и что-то типа папиросной бумаги (не знаю точно, отдали пачечку мне для рукодельничества). 
А еще сегодня у меня радость - пришел наконец-то мой выигранный подарочек!!! Наборчик бумаги MF, вырубки и высечки. Вот и мне улыбнулась удача, и рэндом выбрал мою открытку )
На этом все! Затринделась что-то я ))) Спасибо, что заглянули )

3 комментария:

  1. Ух ты как здорово, один в один, очень классно вышло! Спасибо, что творите со СкрапКрафт!

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравится! Как я рада, что вам он пришелся по-душе)) Конечно, безусловно принимаем! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить