Винтажная. Мужская


Привет! Вот мы и переехали! Точнее - вещи наши переехали, а мы пока у родителей живем ) Место для рукотворчества только сейчас организовала, и вот пришлось быстренько сделать открыточку. Винтажную (старалась выдержать стиль, надеюсь, получилось). Мужскую. Жаль, при дневном свете сфоткать не получится, с утра пораньше она уедет к своему новому обладателю. Так что вот такая вот картиночка:
 
Скетч - Арт Уголок:

Задание # 20 - "Дирижаблем, паровозом, автомобилем..." в рамках цикла заданий "Путешествие в XIX век." от Vintage Cafe Card Challenge

Бумага акварельная, K&Company, картон Ursus. Металлические бусины, колечки, штифты. Проволока. Строчка ручная. Картинки - на принтере. Часы покрыты акриловым лаком. Надписи - распечатаны на пленку и перенесены на бумагу (мой новый вид штампинга ))) ). Края растрепаны наждачкой и затонированы йодом ( =} ) и акварельными карандашами.

Спасибо, что заглянули! Творческих вам успехов!  

3 комментария:

  1. Красивая открыка! Строгая и выдержанная - самое то для мужского подарка! А еще я прогулялась у тебя по блогодомику - мне очень понравились твои открыки, оригинальные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично получилось!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить