Привет! На этот раз у меня открыточка по 3 заданиям =) Скетч взят у Vintage Cafe Card Challenge:
палитра - Творим вместе:
а еще задание Triple Idea # 2 от Simple Desire:
Открытку делала на свадьбу. Вот что получилось:
 
 
Бумага K&Company (другой просто нет, а блок из 360 листов быстро не изведется =))) ), бумага Ursus, акварельная бумага, белый картон. 
Цветок сделала из ткани. 
Тег «деревянная дощечка» сделан с помощью акриловой краски и спицы (нанесла краску толстым слоем и металлической спицей (к ней не так липнет краска, как к деревянной палочке) процарапала рисунок). 
Тег с надписью-декупаж: надпись распечатана на салфетке и приклеена ПВА+вода. Кстати, очень удобно - можно распечатать любую надпись, любого размера и приклеить в любое место открытки. Тонкая салфетка становится почти не заметной после высыхания и нисколько не портит вид открытки ) 
Бабочки - штампик Heyda «бабочки». Отзеркален при помощи пленки. 
Еще использовала кружево, атласные ленты и жемчужные полубусины Heyda.

16 комментариев:

  1. Очень мило! Особенно "деревянная" вставка с буквами влюбленных, это очень романтично и оригинально! Фон открытки, рюши - прекрасное сочетание. Меня немного смущает цветок, он как мне кажется слишком большой и не совсем "цветочный". В целом - по летнему мило, очень приятный подарок я думаб будет для молодоженов!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за Ваши замечания )

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, открытка очень интересная. Особенно для свадебной тематики выбрана очень интересная цветовая гамма. Что касается палитры Творим вместе, я не вижу бежевый цвет. Можете сделать другое фото, что бы можно было увидеть всю палитру. Спасибо за понимание, творим вместе.

    ОтветитьУдалить
  4. великолепно! потрясающе выполнены все условия, а главное, что в результате творческих манипуляций, которые всё-таки не так просты, появилась на свет такая прекрасная открытка!!!! очень впечатлила! Аня, спасибо огромное, что не испугалась нашей тройняшки - приятно и радостно!!!!!!!!!!! и очень красиво!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, что касается палитры, то бежевый я увидела в рисунке фоновой бумаги. Конечно, соглашусь с тем, что бежевого как основного цвета в открытке совсем мало, больше дополнительного белого. Так что если если Вы отклоните мою работу от участия в задании Творим вместе, то возражать не стану ) И спасибо за Ваш отзыв!
    З.Ы. А еще задумалась над приобретением палитры в «живом бумажном» варианте! Думаю очень полезная вестч, и точно пригодится в работе ))) За то что натолкнули на эту мыслю Вам тоже огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, очень милая, душевная открытка получилась! понравился принт фоновой бумажки, вполне винтажный, а вот белые элементы стоило всё же затонировать: кружево - искупать в чае, а бумажные детальки - пройтись дисстрессом.. Это объединит все и придаст работе целостность и полноценную винтажность. Очень приятно, что наш скетч пригодился) Ждем тебя снова в Винтажном кафе!

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория, спасибо за замечания! Обязательно учту в дальнейшем! Первая работа в этом стиле. И как обычно - первый блин комом )))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, после длительного рассмотрения Вашей работы, вынуждены всё таки снять её с задания. Надеемся на понимание ДК Творим вместе.

    ОтветитьУдалить
  9. Да ничего! В следующий раз постараюсь получше выполнить условия ) Все равно спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, ну что ты)) Вовсе не комом!! и совсем не блин)) Просто с опытом придет и навык, будешь "видеть" больше. Обязательно продолжай участвовать в челленждах, у тебя всё получится, обязательно!!!)) Удачи тебе во всем)

    ОтветитьУдалить
  11. мне оочень нравится!люблю эту бумажечку очень!она невероятно гармонична и прекрасна!и "деревяшечка" по нашему заданию так сказать вышла такая няшная :)спасибо, что творишь с нами!

    ОтветитьУдалить
  12. Согласна! Очень гармоничная и радующая взгляд открыточка! И зорово, что все элементы нашего квеста выполнены идеально! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо ) опыт накапливается, замечания без внимания не остаются (благодарна вам всем за них!)! буду и дальше пробовать ) тем более, что не для заданий-то делаю, а для себя, потому что нравится мне это дело ))) а задания - как толчок к действию и источник вдохновения! большущее спасибо всем-всем-всем организаторам )

    ОтветитьУдалить
  14. Очаровательно! Зная, какая непростая эта тройняшка, просто великолепная работа по ней!

    ОтветитьУдалить
  15. Мне очень нравится ваша открытка! Она настолько душевная.. что прям слов нет! Видно что с любовью и для души сделана )

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо! открытка делалась для хорошего человека на свабдю ) наверное поэтому такая вот и получилась

    ОтветитьУдалить