Привет! А у меня снова открыточка! На этот раз винтажная. Ну, во всяком случае я очень старалась, чтоб она такой получилась ) 
Скетч и стиль - Vintage Cafe Card Challenge
Задание от Скрап Фантазии - создать любой проект в котором будут фрукты или ягоды
Использовала бумагу K&Company, акварельную бумагу, кружево, стразы. Ленту с проволочкой и ягодки с листочками взяла из подаренных полотенец ))) Подарили их нам накануне в виде человечка с букетиком из ягод. Не удержалась и распотрошила эту красоту ) Штампы делала с помощью принтера (он у меня, кстати, струйный) и пластиковой папки (печатала и быстренько делала оттиск на бумаге). Края затонировала акварельным карандашом.
Спасибо что заглянули! Пока-пока!

Привет всем! Сегодня с открыточкой. Свабдебной. Бирюзовой. Да! Она бирюзовая!!! Но, зараза, никак не поддается правильной цветопередаче ((( И так я с ней, и эдак... 
Скетч от блога Скрап Фантазии (отразила по горизонтали)
Палитра от блога Разноцветный мир (бирюзовый, белый, сиреневый, фуксия)
И задание от блога Simple Desire - Квест # 9 
Использовала бумагу Ursus, акварельную, дизайнерский картон. Горошки - отпечатки (белый акрил) основы от ручки. Надпись распечатана на принтере. Цветок делала из тонких шифоновых и атласных лент. Еще использовала бусины, вощеный шнур, кружево, подвеску. Строчка ручная.
Вот. До встречи!



Здравствуйте! Что-то в последнее время совсем не удается заниматься рукодельничеством... Но тем не менее, открыточка сделалась ) Опять деньрожденьевская. Монстриковая )))
Делала по скетчу от блога «Scrapbooking по-украински»
А еще по тематическому заданию "Вечеринка" от блога Happy scrap moments
Использовала акварельную бумагу, кардсток, картон и бумагу Ursus. Монстрики распечатаны на принтере и вырезаны ножничками при помощи собственных ручек ) Надпись - тоже. Фон - черные чернила, акриловые краски. 
Открыточка для моего братика. У него совсем скоро День рождения! Надеюсь, понравится )
Всем пока! И до скорых встреч!




Привет! Я снова тут ) И опять открытка. В этот раз... новогодняя!!! Да! Увидела задание от челлендж-блога Special Day Cards и не смогла удержаться )
Делала по скетчу блога Скрапим на радость
Основа открытки - оторвала верхний слой картонной коробки и получила аккуратненький гофрокартон. Использовала картон Ursus, бумагу K&Company, акварельную, крафт-бумагу. Картинку и надпись вырезала из готовой открытки ) Снежинки - на принтере. Еще использовала кружево и стразы. Ну и конечно - вволю намазюкалась белым акрилом ) 
Результатом довоооооольна ) А это главное )))
Спасибо, что заглянули! До встречи!



Здравствуйте все! Я с открыточкой. И опять деньрожденьевской ) Открыточка для моего любимого супруга ) И снова по скетчу от Simple Desire.  
Все никак не отделаюсь от этого скетча )
Бумага - крафт, K&Company, акварельная. Надписи - на принтере. Пузырьки - чернильные отпечатки колпачка, стержня и основы от ручки. «Разукрашены» акрилом. Строчка ручная. А еще использовала палочку от развалившейся бамбуковой (или еще-какой-то-там ) салфетки =) 
До скорых встреч! Надеюсь, с новым скетчем ))) 


Привет! Без дела не сижу ) Тем более что поводов предостаточно - у меня сезон Дней рождения ))) Открыточка для моей подруги. Совсем скоро она станет дамой среднего возраста (хи-хи) =))) А открыточка такая вот - без всяких финтифлюшек и цвяточкав, потому что потому! Зная ее уже больше 10 лет, с уверенностью могу сказать, что на даму, и уж тем более среднего возраста, она совсем не тянет ) А еще она любит улиток )))
Это лифтинг. Задание от блога Scrap Lifting Lisa Johnson и ее оригинал
А еще участвую в задании "Полиглот" в Tempo Libero
Использовала бумагу: крафт, K&Company, акварельную. Еще - глазки и вощеный шнур.
А еще, сделала в подарок брошку:
Как обычно - проблемы с фотографированием ((( В живую смотрится гораздо лучше! Как и открытка =)))
Спасибо, что заглянули! Пока-пока! 


Привет! У нас все еще жара, хотя и бывают недолгие часы прохлады. Дома духотища даже при открытых окнах... Но все это не мешает, а иногда и даже наталкивает на создание чего-нибудь! Вот и я опять с открыточкой. Деньрожденьевской ) 
Очень понравился скетч от Simple Desire, это уже вторая открытка по нему
Использовала акварельную бумагу, K&Company, акриловую белую краску («пузырики» - это отпечатки разных колпачков от ручек), нить №100, нить Ирис. Надпись распечатана на принтере. Строчка ручная =)
До скорых встреч!

Йуху! И снова здравствуйте! У меня опять открыточка ) На этот раз в стиле Paris Chic Boutique.
Тороплюсь выложить, поэтому при свете лампы. Позже отфоткаю при дневном )
А вот и при дневном )
Скетч взят у  Mojo Monday:
Задание «МИКС #7 - Paris Chic Boutique» от арт-клуба «...Жажда Творчества...»:
Бумага - Ursus, акварельная. Фоны и картинки - распечатаны на принтере. Очень мне понравилась рамочка, вот стибрила и использовала ))) Так же использовала: белую металлическую скрепку (выкрутила из нее сердечко, что на подарочном пакетике), стразы, атласные ленты, белый вощеный шнур. 
Старалась выдержать стиль, и по-моему мне это сделать удалось )
Спасибо, что заглянули! До скорой встречи!

Здравствуйте! Открыточка сегодня совсем простая, и наверное поэтому мне она так симпатична )
 
Скетч от Simple Desire
Задание «Колдовское зелье» от блога Синяя груша 
Зеленый фон - бумага K&Company, кружево - кружево (=}), в качестве зеленой тесьмы/ленты/шнура использовала рафию, пуговица - деревянная, цветы - бумага K&Company, бабочка - бумага K&Company.
И в этой работе не обошлось без вышивки. На этот раз вместо ниток использовала рафию ) Очень даже интересно получается )
Так же использовала бумагу Ursus, акварельную, дизайнерский картон.
Спасибо, что заглянули! Пока-пока!


Привет! У нас новая волна жарищи... Спасаемся кто как может - кто голову в морозилку, кто душ ледяной, кто водяным пистолетиком балуется ))) А с ночной более-менее прохладой нападает рукодельничество! На этот раз у меня сваялась волшебная коробочка!!! На свабдю ) Орхидеи и цвет фуксия (вроде это ж она, ну или похоже =}}} ) - таковы были пожелания. И вот что получилось:
Насмотрелась на чудесные работы Агнешки и решила попробовать сделать коробочку. Вроде не плохо получилось ) Ну, во всяком случае, я получила огромное удовольствие от процесса, да и результатом тоже довольна! 
С этой коробочкой участвую в задании блога СкрапБумага «Проказник Мендельсон»
Такая вот розовенькая получилась внутри (что-то в последнее время меня просто преследует этот цвет! хотя я его очень не люблю... но тут получилось очень даж ничаво =} ). 
Орхидею на крышечке делала по этому МК. Только взяла однотонную бумагу Ursus в один слой. Мочила ее, прокатывала смотанной проволокой (чтоб получить прожилки), сушила горячим феном (чтоб листики закрутились естественно). Подкрасила акварельным белым карандашом. 
Бумагу использовала акварельную, креповую (на серединку орхидеи), Ursus, K&Company. В ход пошла так же рафия, фатин с бубочками, жемчужные бусины на леске (приклеила Моментом), атласная лента, цветочки, пуговицы, нить Ирис, стразы-капельки. 
Спасибо, что побывали в гостях ) До новых встреч!