Здравствуйте все! Ой, не легкие выдались деньки... У Сончика лезут зубки, и это просто триндец... Но, открыточка все же сделалась. Потихоньку, по ночам и в минутки, когда Сонька все же засыпала. Повод - у мамы с папой недавно была жемчужная свабдя! А я вот только сейчас готовлю подарочек... Вовремя не получилось, но лучше поздно, чем никогда! Вот и она:
Скетч взят у СкрапМагии
Палитра от Simple Desire 
Бумага - акварельная, однотонная белая Ursus, гофрированная белая, «дизайнерский картон» - картонажки от готовых открыток (подкинули пачечку, есть из чего повырезать =} ). Использовала: нить Ирис; жемчужные полубусины Heyda; жемчужные и прозрачные бусины (сделала булавочки); металлические брадсы. Строчка - ручная (что-то так мне понравилось вышивать, что никак не могу остановиться!). Цветочки и веточки - при помощи дыроколов. 

Привет всем! Так получается, что для меня лето - не только пора свабдей, но и Дней рождения )  Особенно конец июля и август! Так что сезон днерожденьевских открыток считать открытым! А вот и она, открыточка:
Такая вот какая-то летне-свежая (попрохладнее у нас стало, наверное, поэтому =}). Мальчишечья. Для мальчика на 34-й День рождения ) Да, да, это не очепятка! Именно 34-й ) 
Вдохновителями стали:
Работая над открыткой делала то, что так люблю: вдоволь навышивалась и нарисовалась белым акрилом! Еще наперфорировалась в свое удовольствие! Использовала бумагу и картон Ursus, акварельную бумагу, белую акриловую краску, брадсы, цепочку, бусину, нить Ирис. Надпись распечатана на принтере. 
Ну вот. До скорой встречи! 


Привет! Лето - пора свабдей, а значит и их годовщин ) А мне - лишний повод что-нибудь сотворить ))) Натворилось вот что: 
Открыточка для моих друзей. Совсем скоро у них будет 3 года официальной совместной жизни )
Делала по заданию от блога Scrap Lifting лифтинг открытки Amy Sheffer:
Честно скажу - делала с превеликим удовольствием! Ооооочень понравилась открытка-оригинал!
В работе использовала бумагу: K&Company, Ursus, акварельную, крафт. Атласные ленты, кружево, вощеный шнур, пуговицу, белую акриловую краску. Все строчки выполнены вручную (мне так нравится шить по бумаге, что даже забыла о том, чтобы починить машинку =))) ).
Результатом я оооочень довольна! Наверное, это пока моя лучшая открытка (мое личное мнение)! Жалко, что фотографировать не умею, в живую она выглядит просто огого! 
Рада, что заглянули ) Пока-пока!


Трам-пам-пам! Сегодня с открыточкой вот такой:
И снова свабдебная! Для друзей-товаристчей )
Давно хотела воплотить идею с цветочным сердцем, а точнее - с его частью. А тут как нельзя кстати скетч от Simple Desire, который №12
Еще попробовала придерживаться палитры №17 от Омского Скрап Клуба (по-моему получилось, хотя с палитрами у меня обычно трудности =))) ):
Правда, сиреневый у меня конкретно сиреневый (использовала бумажку Ursus с названием цвета «сиреневый»), а на картинке задания он больше розоватый. В общем, что получилось, то получилось ) 
А еще поучаствую в задании «Пуговичные истории» от СкрапМагии:
Использовала хрустальную пуговицу.
Цветочки - дырокольные, тычинки - собственноручного производства ). Еще делала бумажку, используя салфетку и пленку (прогладить горячим утюгом). Строчка - ручная (я все еще без рабочей машинки...). Кружево, стразы, брадсы, натирки, жидкий жемчуг «солнечно желтый». Надписи - распечатаны на принтере.
Результатом, кстати, я очень довольна! Надеюсь, ребятам такой подарочек тоже понравится =)
Спасибо, что заглянули в гости! И до встречи!

На улице просто ад! Ждали лета?! Нате получите! Из дому вылазим только вечером, когда попрохладнее. Поэтому пока есть время для рукодельничества ) Новая открыточка - специально для Михаськи, у которого 7 июля День рождения! И не просто День рождения, а Первый День Рождения!
С идеями помогли:
блог Счастливый Мир Детства с рецептом «клетка, цифра, лента»
Клетка - бумага  K&Company. Цифра - надпись напечатана на принтере, единичка заклеена бисером. Лента - их тут аж 3 вида )
блог СкрапБумага с заданием «Квартирный ответ»
Из строительного «мусора» осталась шпатлевка и белая краска Снежка-Эко, вот из этого и сделала рамочку для надписи (шпатлевкой на картоне вылепила фактуру и покрасила краской).
Облака - бумага K&Company.
Калька в 2 слоя, прошита вручную.
Еще использовала акварельную бумагу, фурнитуру и нитки )